Если вы планируете оперативно провести строительство на даче или в частном доме, то обязательно потребуется бетономешалка объём 800 литров. Необходим надежный недорогой прибор, который, с одной стороны, потребляет минимум электроэнергии, а с другой – безотказен в работе и не очень шумит, чтобы не беспокоить соседей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака бетономешалки | 800 л |
| Объем готовой смеси | 710 л |
| Диаметр отверстия барабана | 450 мм |
| Частота оборотов барабана | 18 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 1000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес | 351 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время перемешивания | 12 мин |
Информация для заказа
- Цена: 79 999 ₴


