Тележки складские — удобные, маневренные и, практически, универсальные средства для перевозки грузов. Правильно подобранная ручная тележка для склада позволяет транспортировать предметы любой конфигурации, и массы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Камерный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1240 мм |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 080 ₴


