Веткоизмельчитель REMINGTON BS-4100 – это мощное и надежное устройство, созданное для эффективной переработки веток. Оснащен профессиональным двигателем Husqvarna мощностью 6.5 л.с., что обеспечивает высокую производительность и долговечность даже при интенсивной эксплуатации.
Корпус веткоизмельчителя изготовлен из метала толщиной 6мм. Эта конструкция выдерживает все нагрузки которые возникают в процессе эксплуатации. Жесткость корпуса обеспечивает износостойкость узлов установленных в нем.
Мощность веткоизмельчителя позволяет перерабатывать сырье диаметром до 40 мм. Что значительно ускоряет работу.
Твердость материала режущей части лезвия – 60 ед. по роквеллу. При правильной эксплуатации позволяет минимизировать заточку. Двухсторонняя заточка позволяет продлить срок использования.
Характеристики
Характеристики двигателя
Мощность двигателя: 6,5 л.с.
Тип топлива Бензин А-92
Рекомендуемый тип масла SAE 10W-30
Объем двигателя 196 см.куб.
Обороты двигателя 3600 об/мин
Индикатор уровня масла Есть
Характеристики измельчителя
Максимальный диаметр веток 40 мм
Максимальный диаметр мягкой породы дерева 40мм
Максимальный диаметр твердой породы дерева 30 мм
Количество ножей 2 шт
Габариты измельчителя Довжина 90 см Ширина 56 см Высота 72 см Вес 33 кг
Страна производства Польша
Класс Профессиональный
Гарантия 36 месяцев
Гарантия на двигатель От 1 года от производителя
Фракция 5 – 15 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Польша |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 720 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Husqvarnа |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
- Цена: 17 499 ₴





