Корпус веткоизмельчителя изготовлен из метала толщиной 20мм. Эта конструкция выдерживает все нагрузки которые возникают в процессе эксплуатации. Жесткость корпуса обеспечивает износостойкость узлов установленных в нем.Мощность веткоизмельчителя позволяет перерабатывать сырье диаметром до 60 мм., что значительно ускоряет работу.
Характеристики
Характеристики блока измельчителя
Внутренняя ширина блока 105 мм
Расстояние между валами 60 мм
Толщина стенок корпуса 20мм
Тип рамы Полностью сварная
Толщина ножей 9мм
Твердость ножей 56едениц+
Марка стали ножей HARDOX
Фракция измельчения 50 – 150 мм
Максимальный диаметр веток 60 мм
Максимальный диаметр мягкой породы дерева 60мм
Максимальный диаметр твердой породы дерева 50 мм
Количество ножей 4 шт
Габариты измельчителя Длина 990 мм Ширина 570 мм Высота 950 мм Вес 114 кг
Страна производства Украина
Класс Профессиональный
Гарантия 24 месяцев
Гарантия на двигатель От 1 года от производителя
Характеристики двигателя
Мощность двигателя: 6 – 7 л.с.
Тип топлива Бензин А-92
Рекомендуемый тип масла SAE 10W-30
Объем двигателя 196 см.куб.
Обороты двигателя 3600 об/мин
Индикатор уровня масла Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр веток | 60 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 114 кг |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
- Цена: 29 999 ₴






