Корпус веткоизмельчителя изготовлен из метала толщиной 6мм. Эта конструкция выдерживает все нагрузки которые возникают в процессе эксплуатации. Жесткость корпуса обеспечивает износостойкость узлов установленных в нем. Мощность веткоизмельчителя позволяет перерабатывать сырье диаметром до 60 мм. Что значительно ускоряет работу.Твердость материала режущей части лезвия – 60 ед. по роквеллу. При правильной эксплуатации позволяет минимизировать заточку. двухстороннее лезвие увеличивает сроки эксплуатации расходника
Веткоизмельчитель REMINGTON GS 6500 Husqvarna оснащен 4х тактным бензиновым двигателем мощностью 6,5 лошадиных сил. Измельчитель веток предназначен для переработки веток диаметром до 60мм. Измельчитель идеально подойдет для дачи или дома. Полученную щепу можно использовать как подстилку для деревьев. Измельчитель полностью спроектирован и изготовлен на заводе Скиф. Барабанный режущий барабан изготовлен на станках с программным управлением, что дает точность и соосность. Благодаря чему значительно продлевается строк эксплуатации данного Веткоизмельчителя REMINGTON GS 6500 Husqvarna
Характеристики Характеристики двигателя
Мощность двигателя: 6,5 л.с. Husqvarna
Тип топлива Бензин А-92
Рекомендуемый тип масла SAE 10W-30
Объем двигателя 196 см.куб.
Обороты двигателя 3600 об/мин
Индикатор уровня масла Есть
Характеристики измельчителя
Максимальный диаметр веток 60 мм
Максимальный диаметр мягкой породы дерева 60 мм
Максимальный диаметр твердой породы дерева 50 мм
Фракція подрібнення 3-5мм
Количество ножей 2 шт
Габариты измельчителя Длина 155 см Ширина 60 см Высота 105 см Вес 102 кг
Страна производства Украина
Класс Профессиональный
Гарантия 12 месяцев
Гарантия на двигатель От 1 года от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 60 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 102 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Марка двигателя | Husqvarna |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 34 999 ₴







