Корпус веткоизмельчителя изготовлен из метала толщиной 20мм. Эта конструкция выдерживает все нагрузки которые возникают в процессе эксплуатации. Жесткость корпуса обеспечивает износостойкость узлов установленных в нем. Мощность веткоизмельчителя позволяет перерабатывать сырье диаметром до 55-90 мм. Что значительно ускоряет работу.
Измельчитель идеально подойдет для дачи или дома. Полученную щепу можно использовать как подстилку для деревьев. Измельчитель полностью спроектирован и изготовлен на заводе Скиф. Барабанный режущий барабан изготовлен на станках с программным управлением, что дает точность и соосность. Благодаря чему значительно продлевается строк эксплуатации
Характеристики
Характеристики блока измельчителя Внутренняя ширина блока 180 мм
Расстояние между валами 80 мм
Толщина стенок корпуса 20мм
Тип рамы Полностью сварная
Толщина ножей 9мм
Твердость ножей 60 едениц+
Марка стали ножей Х12МФ
Фракция измельчения 50 – 150 мм
Максимальный диаметр веток 90 мм
Максимальный диаметр мягкой породы дерева 90 мм
Максимальный диаметр твердой породы дерева 75 мм
Количество ножей 4 шт
Габариты измельчителя Длина 150 см Ширина 60 см Высота 120см Вес 195 кг
Страна производства Украина
КлассПрофессиональный Гарантия 36 месяцев
Гарантия на двигатель От 1 года от производителя
Рекомендуемая мощность трактора: від 20 л.с.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр веток | 90 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 195 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 48 999 ₴








