Веткоизмельчитель Скиф GS-80 оснащен 4х тактным бензиновым двигателем мощностью 6,5 лошадиных сил. Измельчитель веток предназначен для переработки веток диаметром до 80мм.
Корпус веткоизмельчителя изготовлен из метала толщиной 20мм. Эта конструкция выдерживает все нагрузки которые возникают в процессе эксплуатации. Жесткость корпуса обеспечивает износостойкость узлов установленных в нем. Мощность веткоизмельчителя позволяет перерабатывать сырье диаметром до 80 мм. Что значительно ускоряет работу.
Измельчитель идеально подойдет для дачи или дома. Полученную щепу можно использовать как подстилку для деревьев. Измельчитель полностью спроектирован и изготовлен на заводе Скиф. Барабанный режущий барабан изготовлен на станках с программным управлением, что дает точность и соосность. Благодаря чему значительно продлевается строк эксплуатации
Характеристики Характеристики блока измельчителя
Внутренняя ширина блока 180 мм
Расстояние между валами 75 мм
Толщина стенок корпуса 20мм
Тип рамы Полностью сварная
Толщина ножей 9мм
Твердость ножей 56едениц+
Марка стали ножей Х12МФ
Фракция измельчения 50 – 150 мм
Максимальный диаметр веток 80 мм
Максимальный диаметр мягкой породы дерева 80мм
Максимальный диаметр твердой породы дерева 65 мм
Количество ножей 4 шт
Габариты измельчителя Длина 150 см Ширина 60 см Высота 120см Вес 195 кг
Страна производства Украина
Класс Профессиональный
Гарантия 36 месяцев
Гарантия на двигатель от 1 года от производителя
Характеристики двигателя
Мощность двигателя: 6,5 л.с.
Тип топлива Бензин А-92
Рекомендуемый тип масла SAE 10W-30
Объем двигателя 196 см.куб.
Обороты двигателя 3600 об/мин
Индикатор уровня масла Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр веток | 80 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 195 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 49 999 ₴





