
Платформенная тележка для листового материала 1320/690/160мм 500кг BIGTORG.COM.UA
10 780 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-50-50
Понедельник-пятница, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тележка поставляется в сборе. Предназначена для перемещения листового материала такого как – листы метала, гипсокартона, фанеры, осб и тд. Характеристики изделия: • Максимальная грузоподъемность – 600 кг • Размер платформы – 1300мм 700мм • Размер колес – 160мм • Покрытие – порошковое, цвет желтый • Покрытие кронштейнов колес – цинк • Тип колес – резина/металл Стандартный комплект колес: — Колесо неповоротное — 2 шт. — Колесо поворотное — 4 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Количество колес | 6 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 1300 мм |
| Ширина площадки | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 780 ₴



