
Булерьян СКІФ тип – 01 З варильною поверхнею 200 м3 (з камерою допалювання вторинних газів) BIGTORG.COM.UA
17 900 ₴
- В наличии
Булерьян СКІФ тип – 01 З варильною поверхнею Одна из самых компактных в ряду отопительных печей. Обладает небольшими размерами, эргономичной формой и простым управлением. Подойдет для садового или дачного домика объемом до 200 м³. Печи садовые Скиф – оптимальное решение для создания уюта и комфорта в небольшом помещении. Изделие относится к нагревательному оборудованию, работающему на дровах.
Компактные размеры дают возможность транспортировки печи в легковом транспортном средстве и размещения в ограниченном пространстве
Простота установки и удобство регулировки пламени позволяют с комфортом пользоваться изделием
Присоединительный диаметр дымохода – 120 мм.
Характеристики
Коэффициент полезного действия 80.0 (%)
Назначение печи Отопительная
Вид топлива Твердое
Тип печи булерьян
Теплоемкость печи С малой теплоемкостью
Толщина материала топки 3.0 (мм)
Подключение к дымоходу заднее
Объем отапливаемого помещения, м3 200.0
Вес 80 кг
Гарантийный срок 12 (мес)
Ширина 490 (мм)
Высота 750 (мм)
Длина 900 (мм)
Диаметр дымохода под 110.0 (мм) трубу
Ширина топочной дверцы 260 (мм)
Высота топочной дверцы 270 (мм)
Длина поленьев, мм 120
Расход топлива на одну загрузку, м3 / л 0,022/ 22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Каркасная |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 260 мм |
| Высота топочной дверцы | 270 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
- Цена: 17 900 ₴

