
Тепловизор для смартфона Xintest HT-203U бытовой, строительный Bigtorg.com.ua
11 400 ₴
- В наличии
- Код: HT-203U
Мобильный телефон всегда с Вами? А значит строителю, специалисту по утеплению зданий, энергоаудиту, электрику - каждому, кому понадобится тепловизор, подойдет модель HT-203U. Достаточно подключить через разъем USB и можно смотреть тепловизионную картинку на дисплее смартфона.
Вы можете просматривать фото и видео. Удалять их и делиться ими. Вот такой digital-тепловизорный прибор. Это удобно как при командной организации, чтобы распределить задания и зоны ответственности, так и например, чтобы отправить отчет заказчику или спланировать объем будущих ремонтных работ.
Тепловизор, является не больше чем датчиком-камерой с инфракрасно-чувствительной матрицей 256*192, когда львиною долю работы по обработке информации, отображению и управлению берет на себя именно смартфон.
Итак, что Вы можете получить?
На дисплее отображается средняя температура по площади, а также максимальная/минимальная.
В этом тепловизоре есть интересные исключительно смартфонные опции расчета-онлайн отображения температуры:
- в заданной области (например стены дома). Для чего достаточно провести линию пальцем на дисплее. И экран будет поделен на 2 части.
- в прямоугольной области, которая также рисуется пальцем.
Цветовые паллеты
Могут быть полезны, для более четкого отображения и понимания/обнаружения температурных аномалий (например утечек тепла) для объектов разной цвености.
Опции тепловизора для смартфона
- Настройка яркости/контрастности, коэффициента эмиссии, поддиапазона температуры, единицы измерения температуры и др.
- Возможность настройки сигнализации МАКС/МИНтемпературы.
- Вес всего 30 г и подключается через микро USB с помощью переходника, который есть в комплекте или напрямую.
- Питание осуществляется от аккумулятора телефона.
Область применения тепловизора для мобильного телефона
Среднетемпературный юсб-тепловизор подойдет для бытового и профессионального применения и будет полезен для локализации потерь тепла, мест нагрева оборудования, электропроводки, электроники, а также найдет свое применение среди охотников и в сфере безопасности.
Технические характеристикиXintest HT-203U:
| ИК-матрица | 256×192 |
| Растояние между пикселями | 12 мкм |
| Диапазон измерения температуры | -20~+120℃/+120~+550℃ |
| Точность измерения | ±2℃ |
| Поле зрения | 50°(H)*37.2°(V) |
| IFOV (угол поля зрения) | 3.43 мрад |
| Рабочая длина волны | 8-14 мкм |
| Тепловая чувствительность | <40 мК |
| Фокусное расстояние | 3.5 мм |
| Частота оновлення | <25 Гц |
| Настройки яркости/контрастности | Да |
| Цветные паллеты | белый гарячий, черный горячий, слепой, железо, темно-коричневый, красный горячий, зеленый горячий, радуга |
| Методы измерения температуры | точечный, разделение одной линией, внутри прямоугольника |
| Дистанция измерения температуры | 0,3-3м |
| Фото/Видео | JPG/MP4 |
| Потребление электричества | <0,36 Вт |
| Подключение/питание | USB Type-C / DC 5V |
| Рабочая температура | -20~+50℃ |
| Температура хранения | -30~+70℃ |
| Размеры | 46×70×14 мм |
| Вес | 28 грамм |
- Цена: 11 400 ₴

