
Детский Квадрокоптер с камерой Q6 - дрон для детей 4K HD - до 30 мин. полета ( 2 аккумулятора)
1 799 ₴
- В наличии
- Код: 32560678000
Детский Квадрокоптер с камерой Q6 - дрон для детей 4K HD - до 30 мин. полета ( 2 аккумулятора)
Дизайн: Квадрокоптер имеет современный и стильный дизайн, который позволяет ему выделяться на фоне других моделей. Кроме того, его компактный размер позволяет легко переносить его вместе с собой в любое место.
Дистанционное управление: Квадрокоптер управляется при помощи дистанционного контроллера, который имеет дальность до 100 метров. Это позволяет легко маневрировать квадрокоптером на большом расстоянии.
Время полета: Квадрокоптер имеет время полета до 20 минут, что позволяет достаточно времени для съемки видео и фотографий.
Зарядка: Квадрокоптер заряжается при помощи USB-кабеля, что делает его более удобным для зарядки в любом месте, где есть доступ к USB-порту.


Характеристики дрона:
- Дальность полета: 100 м;
- Время полета: до 25 минут;
- Фиксированная высота точки;
- В квадрокоптере есть 3-уровня скорости полета, что позволит получить больше удовольствия от полета;
- Передача фото, видео в реальном времени;
- Камера: 4К;
- Фото: 3840 * 2160p;
- Видео: 1920×1080p;
- Двигатели: Щеточные;
- Аккумулятор: 2000 mAh
- Тип беспроводной связи: 2,4 ГГц
- Размер квадрокоптера: 24x24x5,5CM
Комплектация:
- Квадрокоптер
- Пульт управления
- 2 Аккумулятора 3.7 2000 мАч
- USB-кабель для зарядки
- Запасные лопасти 4 шт
- Отвертка
- Инструкция
- Защитные дуги 4 шт
- Сумка-кейс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EURODRONE |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие видеокамеры | FPV (wi-fi) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Черный |
| Радиус действия | 100 м |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Время зарядки аккумулятора | 2 |
| Время работы от аккумулятора | 20.0 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Двигатель | Электрический |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество каналов | 4 |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Разрешение видеокамеры | 2160p (4K) |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
- Цена: 1 799 ₴









