
Мощный Беспроводной пылесос LT-114, 9000 Па аккумуляторный для сухой и влажной уборки для дома и авто
2 000 ₴
- В наличии
- Код: 357844-b
Мощный Беспроводной пылесос LT-114, 9000 Па аккумуляторный для сухой и влажной уборки для дома и авто
Описание автомобильного пылесоса LT-114
Автомобильный пылесос LT-114 — это компактное и мощное устройство, специально разработанное для поддержания чистоты в салоне вашего автомобиля. Благодаря своим компактным размерам и эргономичному дизайну, пылесос легко хранить в багажнике и использовать в любое удобное время.
Основные характеристики:
- Тип питания: Аккумулятор
- Тип уборки: Сухая
- Мощность: 100Вт
- Входное напряжение: 7.4 В
- Объем пылесборника, л: 0.35
- Емкость встроенного аккумулятора: 2500 мАч
- Время работы: 20-30 мин
- Цвет: зеленый
Мощное всасывание 9000 Па. Этот ручной пылесос имеет мощность всасывания до 9000 Па и высокоэффективный двигатель с турбинными лопастями, что позволяет ему легко и быстро собирать шерсть домашних животных, крошки, пыль, песок и небольшое количество жидкости.
Беспроводная и портативная конструкция. Этот беспроводной портативный пылесос, который весит всего 1,6 фунта, стильный и портативный, позволяет легко убирать любую область вашего дома, автомобиля и офиса в любое время. Это достаточно просто для использования детьми.
Быстрая зарядка и длительное время работы. В беспроводном пылесосе используется новейшая технология быстрой зарядки и литиевая батарея. Полная зарядка занимает всего 1-2 часа, а работа может продолжаться 25–30 минут.
Моющийся HEPA-фильтр. Ручной пылесос оснащен 13-ступенчатым профессиональным HEPA-фильтром, способным улавливать 99,97% мелких частиц. Два фильтра можно разобрать и очистить, они более долговечны, чем обычные фильтры.
Автомобильный пылесос 3-в-1 — в комплект входит ряд инструментов и аксессуаров для удовлетворения различных потребностей. Вы можете очистить слепые зоны в каждом углу с помощью длинной плоской насадки для труднодоступных мест и щетки для чистки шерсти и мусора домашних животных.
Мощность: Высокая мощность всасывания обеспечивает эффективное удаление пыли, грязи и мусора из труднодоступных мест.
Питание: Пылесос питается от автомобильного прикуривателя 12В, что делает его удобным в использовании без необходимости подзарядки.
Фильтрация: Система фильтрации с HEPA-фильтром обеспечивает задержку даже самых мелких частиц пыли, что особенно важно для аллергиков.
Аксессуары: В комплекте идут различные насадки для чистки труднодоступных мест, щелей и обивки сидений, а также удлинительный шланг для более удобного доступа.
Дизайн: Эргономичная рукоятка и легкий корпус делают пылесос удобным в эксплуатации, а прозрачный контейнер для сбора пыли позволяет легко контролировать его наполнение.
Обслуживание: Контейнер для пыли и фильтры легко снимаются и моются, что обеспечивает долгий срок службы устройства и поддержание его эффективности.
Преимущества:
- Компактность и мобильность: Легко помещается в багажнике и не занимает много места.
- Высокая эффективность: Мощный двигатель и различные насадки обеспечивают качественную уборку.
- Удобство в использовании: Простота подключения и эксплуатации делают уборку быстрой и легкой.
- Гигиеничность: Эффективная система фильтрации заботится о чистоте воздуха в салоне.
Автомобильный пылесос LT-114 станет незаменимым помощником для каждого автолюбителя, стремящегося поддерживать идеальную чистоту в своем автомобиле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspiring |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 100 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Объем пылесборника | 0.35 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 90 Вт |
| Напряжение | 12 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 000 ₴









