
Портативный вертикальный пылесос без мешка 2000 Вт SOKANY SK-3378 Пылесос колбовый ручной для дома
2 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4535425462
+380 (97) 373-50-50
Понедельник-пятница, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пылесос вертикальный Sokany SK-3378 ручной 2000 Вт сетевой колбовый без мешка для сухой уборки для дома
Вертикальный пылесос SOKANY SK-3378 – это новое устройство, предназначенное для быстрой и эффективной уборки дома. Он легко справляется с чисткой ковров, мебели, деревянных полов, плиток и других поверхностей.

Основные преимущества:
- Компактность и маневренность : благодаря небольшим размерам пылесос удобно использовать и хранить. Легко заметить, что снижается нагрузка на руки во время уборки и экономится пространство.
- Высокоэффективный фильтр : Оснащен циклонным фильтром, который задерживает частицы любого размера. Контейнер для пыли не требует использования мешков и легко моется.
- Дополнительные насадки : Можно убирать труднодоступные места. Пылесос можно использовать в качестве ручного устройства, отсоединив длинную ручку, для быстрой очистки полок, мебели или столов.
Технические характеристики:
- Мощность: 2000 Вт
- Объем контейнера для пыли: 1,1 л.
- Длина шнура: 4 м
- Циклонный фильтр для очистки воздуха
Особенности модели:
- Мощный двигатель с высоким уровнем всасывания.
- Щетка для пола поворачивается на 90° вперед-назад и на 100° влево-вправо, что приводит к окончательной уборке под внешними углами.
- Низкий уровень шума.
- Эргономичная ручка позволяет легко управлять пылесосом одной рукой.
- Прозрачный контейнер для пыли Позволяет контролировать его наполненность.
Комплектация:
- Коробка
- Пылесос
- 4 насадки

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество щеток в комплекте | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Объем аквафильтра | 1.1 л |
| Объем пылесборника | 1 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴










