Купить инфракрасный керамический обогреватель Emby CH-400
Известный производитель «Завод отопительного оборудования Emby» предлагает вашему вниманию инфракрасный электрический обогреватель линейки CH-400 с интегрированным выключателем.Инфракрасные обогреватели для дома данной серии имеют мощность нагрева 400 Вт, что достаточно для обеспечения комфортного микроклимата в помещении площадью до 8 квадратных метров. Электропанель обладает габаритами 60х60х1.2 см и весом 14.5 кг. Это позволяет легко установить ее на стену с помощью монтажных креплений. Не зависимо от мощности обогреватель используются для дома, дачи, офисов, магазинов, школ.
Керамические инфракрасные обогреватели Emby CH-400 выпускаются в трех основных цветовых вариациях:
Керамический обогреватель – основные преимущества

Комплектация




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор работы | Нет |
| Цвет | Чёрный |
| Площадь обогрева | 8 кв.м |
| Поддержание температуры | Нет |
| Розмір (ВхШхГ) | 600х600х1,2 |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Управление | Кнопка |
- Цена: 2 069 ₴









