Почтовый ящик «Hold» (PHPB-05) – это пятисекционный почтовый ящик со щелевым отверстием для вкладывания корреспонденции.
Горизонтальные секционные почтовые ящики предназначены для установки в подъездах многоквартирных и малоквартирных домов. Ящики изготовлены из нержавеющей стали. Каждая секция оборудована замком с 2-мя ключами. Корпус почтового ящика собран с применением сварки. Компактная модель для небольших помещений. Открытие дверцы происходит горизонтально.
Дополнительная опция : нанесение номерного знака ( Лазерная резка) 45 грн. номер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Количество общих дверей | 5 шт |
| Количество секций | 5 шт |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Наличие замка | Да |
| Тип почтового ящика | секционный вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 819 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Ширина | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 570 ₴


