Enders Florida Plancha - это новый газовый гриль от ТМ Enders, который отлично дополнит Вашу летнюю террасу своим современным дизайном и ароматами свежеприготовленных блюд!
Важно! Гриль Florida Plancha оснащен сплошным массивным противнем из полированной нержавеющей стали Plancha Plate, что позволяет готовить в температурном режиме до 300-320 С0. Благодаря такому противень влага, содержащийся в продуктах, не просто испаряется, как в обычных грилях, а выделяется на противень в виде капель или пузырьков. Это способствует приготовлению блюд в собственном соку, что делает их более ароматными и сочными. При этом большая поверхность для жарки с цельным противнем обеспечивает достаточно места для одновременного приготовления большого количества блюд из рыбы, мяса, овощей или других разнообразных продуктов.
Еще одним преимуществом гриля Florida Plancha является возможность более простой и быстрой очистки рабочей поверхности. Вам не придется, как в случае с решетками, тщательно ее мыть - достаточно просто удалить основное загрязнение с дека шпателем, а затем сполоснуть его небольшим количеством воды.
Прочный и устойчивый корпус, две зоны нагрева, мощные горелки Endotube по 3.5 кВт, сплошной противень, встроенные колеса для удобства перемещения — все эти функции помогут Вам получить великолепные кулинарные шедевры с аппетитным внешним видом и выдающимися от вкусовыми качествами, а сам процесс приготовления сделает настоящим наслаждением для Вас и Ваших гостей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enders |
| Страна производитель | Германия |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Газ |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 450 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная система механического пьезорозжига | Да |
| Европейский сертификат соответствия (CE), испытан и сертифицирован TÜV / GS | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 650 ₴





