Знакомьтесь с долгожданной новинкой - универсальным мобильным газовым кемпинг-грилем Urban и Urban Vario. Вы путешественник, любитель отдыха на природе, любите эргономичные и удобные вещи? - тогда компактный переносной газовый гриль Urban и Urban Vario именно то, что Вам нужно! Будь-то небольшой балкон, маленькая уютная терраса загородной дачи или пикник с друзьями на природе - ваш новый друг не оставит Вас без внимания, наполнив воздух нотками аппетитных ароматов свежеприготовленных гриль-блюд. Его исключительные удобство и универсальность обусловлены конструкцией и новейшими функциями, воплотившими в эту модель инженеры концерна Enders Collsman AG. И, поверьте, не смотря на свои, на первый взгляд, скромные размеры, Ваш новый помощник с легкостью даст фору многим мощным коллегам. Enders Urban - это 3 в 1: газовый гриль, газовая плита и духовка. Например, если Вам нужно сварить гарнир - просто снимите чугунные решетки и ваш гриль превратится в газовую плиту, куда можно поставить кастрюлю с гарниром или первым блюдом. Ну а если вы решили порадовать себя и своих гостей вкусной пиццей или душистой выпечкой - просто поставьте внутрь камень для приготовления пиццы (Ø 32 см) и через несколько минут очередное прекрасное блюдо появится на вашем столе. Еще одной удобной особенностью данного гриля является возможность его работы как от большого баллона 12л (5кг) / 27л (11 кг), так и от маленького туристического баллона-картриджа 425 м Характеристики модели Urban Vario полностью повторяют параметры основной модели Urban, отличие только в удобном приложении - подставке для комфортной рабочей высоты (80 см).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enders |
| Страна производитель | Германия |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал решетки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Газ |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.75 кг |
| Высота | 320 мм |
| Диаметр | 420 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 480 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Европейский сертификат соответствия (CE), испытан и сертифицирован TÜV / GS | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 240 ₴








