Знакомьтесь с долгожданной новинкой – универсальным мобильным газовым кемпинг-грилем Urban Pro и Urban Pro Vario. Вы путешественник, любитель отдыха на природе, а также цените эргономичные и удобные вещи? Тогда компактный переносной газовый гриль Urban Pro и Urban Pro Vario – именно то, что Вам нужно! Будь-то небольшой балкон, маленькая уютная терраса загородной дачи или пикник с друзьями на природе – ваш новый друг не оставит Вас без внимания, наполнив воздух нотками аппетитных ароматов свежеприготовленных гриль-блюд. Его исключительные удобство и универсальность обусловлены конструкцией и новейшими функциями, которые воплотили в эту модель инженеры концерна Enders Colsman AG. И, поверьте, не смотря на свои, на первый взгляд, скромные размеры, Ваш новый помощник с легкостью даст фору многим массивным коллегам. Enders Urban Pro – это 3 в 1: газовый гриль, газовая плита и духовка. К примеру, если Вам нужно сварить гарнир – просто снимите чугунные решетки и ваш гриль превратится в газовую плиту, куда можно поставить кастрюлю с гарниром или первым блюдом. Ну а если вы решили порадовать себя и своих гостей вкусной пиццей или душистой выпечкой – просто поставьте внутрь камень для приготовления пиццы (Ø 32 см) и через несколько минут очередное замечательное блюдо появится на вашем столе. Важное преимущество Enders Urban Pro - увеличенная крышка гриля изготовленная из литого алюминия, что способствует более равномерному распределению тепла, а это особенно важно для приготовления на низких температурах. Еще одной удобной особенностью этого гриля является возможность его работы как от большого баллона 12л (5кг)/27л (11 кг), так и от маленького туристического баллона-картриджа 425 г. Характеристики модели Urban Pro Vario полностью повторяют параметры основной модели Urban Pro, отличие лишь в удобном дополнении – подставке для комфортной рабочей высоты (80 см).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enders |
| Страна производитель | Германия |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Газ |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.75 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 480 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Универсальный |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина рабочей поверхности | 320 мм |
| Европейский сертификат соответствия (CE), испытан и сертифицирован TÜV / GS | Да |
| Система механического пьезорозжига | Да |
Информация для заказа
- Цена: 17 226 ₴







