Плавные и деликатные формы Kansas Black Pro 3 K Turbo тонко подчеркивают его изысканность и премиальность, а черный цвет придает ему особую элегантность. Если бы героям фильма «Man in Black» пришлось готовить на гриле – они бы выбрали именно Kansas Black Pro 3 K Turbo. Просто прикоснитесь к нему, и Вы сразу захотите стать его владельцем, погрузившись в мир настоящего кулинарного искусства! Данный гриль имеет целый ряд весомых преимуществ и по праву может считаться одним из лучших представителей современной грельной культуры. Оснащен турбо-зоной Kansas Black Pro 3 K Turbo станет Вашим верным помощником в создании удивительно-соковитых стейков с хрустящей корочкой, способных поразить даже самых искушенных гостей и домочадцев. Новые специальные чугунные решетки Switch Grid с центральной сменной зоной для еще большего удобства и широких возможностей приготовления стали отличной характеристикой серии Pro грилей Enders. Вы можете снять центральную часть 4-х компонентной решетки и поместить вместо нее в случае необходимости – чугунную сковороду, решетку со специальным рисунком для стейков, жаровню для птицы или даже камень для пиццы. Гриль имеет три отдельно регулируемые зоны нагрева (пальники) мощностью 3 х 3,7 кВт с системой равномерного распределения тепла HEAT RANGE®, дополнительную боковую конфорку с крышкой (3.5 кВт), крышку с двойными стенками и высокоточным термометром, большую рабочую поверхность для барбекю (60х45см), увеличенные боковые столешницы и колеса для удобного перемещения. Благодаря запатентованной системе умной очистки Simple Clean, Вы сможете легко и быстро вымыть использованные компоненты гриля как вручную, так и в посудомоечной машине. Все газовые грили серии - Kansas комплектуются чугунными решетками и оснащены интеллектуальной системой очистки Simple Clean и турбо-зоной для сочных и румяных стейков с хрустящей аппетитной корочкой. Прочный и устойчивый корпус Kansas Black Pro 3 K Turbo изготовлен из качественной стали с полимерным покрытием, устойчивым к царапинам и сколам. Если вы любите созерцать как готовятся, а затем лакомиться блюдами, приготовленными на вертеле, Вы можете дополнительно купить электровертел, работающий от сети 220В или от аккумуляторных батарей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enders |
| Страна производитель | Германия |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Эмалированная сталь, Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Газ |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Высота | 1180 мм |
| Длина | 1440 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 3 шт |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя газовая конфорка | 3,5 кВт, Есть |
| Европейский сертификат соответствия (CE), испытан и сертифицирован TÜV / GS | Да |
| Система механического пьезорозжига | Да |
Информация для заказа
- Цена: 22 000 ₴










