Характерные особености газового гриля GrandHall Elite GTI4 Гриль оснащён тремя основными горелками (4,2 кВт), горелкой для запекания (2,5 кВт), тыльной инфракрасной горелкой (3,2 кВт) и боковой конфоркой (4,4 кВт) для гарнира или соуса. Работа горелок регулируется удобными ручками, которые не нагреваются при работе с устройством. Инструмент оснащён кнопкой электрического розжига, которая избавит вас от необходимости самостоятельно зажигать огонь. Устройство обладает чугунной подставкой, расположенной на конфорке сбоку. Есть три чугунные решётки и противень с антипригарным покрытием. По бокам гриля расположены полки, позволяющие готовить и не отходить от инструмента. Снизу находится шкафчик для газового баллона до 27л/11кг, в котором также можно поместить кухонную утварь, или необходимые аксессуары гриля. Устройство обладает роликами, позволяющими перемещать его с лёгкостью в нужное место. На крышке расположен термометр, который даёт возможность контролировать уровень температуры на рабочей поверхности устройства. Многофункциональный гриль GrandHall Elite GTI4 сделает ваше времяпрепровождение на открытом воздухе незабываемым, а также позволит попробовать себя в роли настоящего шеф-повара, который готовит невероятные блюда с лёгкостью и простотой благодаря такому устройству.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GrandHall |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Газ |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 615 мм |
| Длина | 1575 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 800 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 448 мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 374 ₴






