Хочется что-то новенькое? Тогда Enders MONROE PRO 4 SIK Turbo раз то, что надо! Эта блестящая новинка 2020 продолжает лучшие традиции от Enders и воплощает в себе исключительную функциональность наряду с ведущими технологическими новшествами в сфере газовых грилей. Гриль имеет богатое оснащение, способное удовлетворить вкусы самых гриль-мастеров и любителей. Объемная крышка из комбинации материалов - алюминия, двухслойной нержавеющей стали и смотрового окна обеспечивают малые теплопотери, непосредственно влияет на качестве приготовленных блюд. Хотите сочный стейк с хрустящей корочкой? Просто включите горелку с турбо-зоной и через 10 минут Вы - король вечеринки! Сегодня Вы настоящий гуру грилення, ведь у Вас в помощниках такой именитый су-шеф, как MONROE PRO 4 SIK Turbo! И все потому, что этот газовый гриль имеет 4 сверхмощных горелки HEAT RANGE®, поддерживающих постоянную температуру в диапазоне от 80 до 400 ° С (3 х 3,5 кВт + 1 x 4,2 кВт), большую рабочую поверхность (74 х 43 см), TURBO ZONE®, большое смотровое окно, тыльную инфракрасный горелка, боковую горелку из нержавеющей стали, встроенный прецизионный термометр и это еще не все! При желании Вы можете дополнительно купить рожон с электроприводом и приготовить на нем курицу, гуся или молочного поросенка, а инфракрасный горелка сделает этот процесс еще быстрее, и сможет прожарить все до самых косточек. Для улучшения эксплуатационных качеств корпус MONROE PRO 4 SIK Turbo изготовлен из нержавеющей стали и имеет встроенные колеса для удобства перемещения. Газовый баллон (24,5л / 11кг) надежно скрыт в нижнем шкафу гриля в специальном поддоне. Четыре раздельные плавно регулируемые горелки - MONROE PRO 4 SIK Turbo вместе с точным термометром помогут готовить Ваши любимые блюда в необходимом температурном режиме, добиваясь наилучшего результата. При этом объемная форма крышки позволит готовить продукты большого размера. Внутри гриля находится специальный отводящий канал, по которому в процессе приготовления стекает жир, попадая в съемный удобный для мытья и очистки жиросборний лоток. Надежные системы пьезоподжига, встроенные в эргономичные регуляторы подачи газа, обеспечивают моментальную готовность гриля к работе, а запатентованная технология экономии газа EGS (Enders Economic Gas System) поможет Вам разумно его тратить. Все функции гриля MONROE PRO 4 SIK Turbo, в сочетании с удобной рабочей высоте (90 см), сделают процесс грилення настоящим удовольствием! Не забудьте обзавестись фирменными аксессуарами от компании Enders, чтобы почувствовать себя настоящим гриль-шефом. Вилки, лопатки, щипцы, термометр, камень для пиццы, щетки для чистки, фартук, чугунные письма, сковородки для овощей, шампуры для шашлыков, пресс для бургеров, треска с ароматом виски и Смокер-бокс для копчения - вот лишь неполный список того, что поможет Вам раскрыть свои гриль-таланты и воплотить самые смелые кулинарные фантазии вместе с MONROE PRO 4 SIK Turbo от компании Enders!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enders |
| Страна производитель | Германия |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Чугун |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Газ |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 1185 мм |
| Ширина | 1535 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 740 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 430 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 4 шт |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная инфракрасная горелка | 4,0 кВт, Есть |
| Европейский сертификат соответствия (CE), испытан и сертифицирован TÜV / GS | Да |
| Окно в крышке | Да |
| Система механического пьезорозжига | Да |
Информация для заказа
- Цена: 52 406 ₴











