Новинка! Polo 2.0 – это новое поколение особо компактных и мощных газовых инфракрасных обогревателей от ТМ Enders
Изящный и устойчивый газовый обогреватель Polo 2,0 с диаметром основания всего 50 см и высотой всего 115 см – незаменимый источник тепла в холодную погоду. Его особая конструкция позволяет обогреть пространство диаметром до 5 метров, но за счет регулируемой направленности теплового потока его эффективность вполне сопоставима с газовыми обогревателями зонтичного или грибовидного типа. Это в первую очередь связанно с использованием новой интеллектуальной системы отражения Endur, благодаря которой инфракрасные тепловые лучи распространяются более точно, без потерь тепла. Дополнительные преимущества обусловлены наличием ветрового зеркала, обеспечивающего защиту от бокового ветра. Это зеркало также служит в качестве изоляционного отражателя и усилителя инфракрасного излучения. Обогреватель оснащен ручкой и комплектом колес для удобного перемещения, а также контейнером для 11кг/27л баллона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enders |
| Страна производитель | Германия |
| Безопасность | Датчик затухания, Отключение при падении |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 1150 мм |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 5 м |
| Мощность обогрева | 6000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | Да |
| Пьезорозжиг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 898 ₴






