Четкие и выразительные формы Kansas Pro 3 SIK Turbo отражают его принадлежность к премиум-классу, а внушительный набор функций – настоящая мечта любого кулинарного гурмана! Обновленная модель 2020 года теперь имеет еще более устойчивый корпус, новые эргономичные регуляторы подачи газа, массивную крышку из качественной нержавеющей стали и еще более мощную горелку HEAT RANGE® в TURBO ZONE® - 4,2 кВт!
TURBO ZONE® Kansas Pro 3 SIK Turbo разработана специально для создания замечательных сочных стейков с хрустящей корочкой, которые вкусно порадуют Вас и Ваших гостей! Встраиваемый электровертел, три независимые горелки для прямого и непрямого обжаривания HEAT RANGE®, которые нагреваясь дают стабильное и равномерное тепло по всей длине рабочей поверхности (2х3,7 кВт/1х4,2 кВт), дополнительная боковая конфорка для приготовления гарнира, инфракрасная тыльная горелка для глубокой прожарки – перед Вами Kansas Pro 3 SIK Turbo и это целая мини-кухня прямо у Вас под руками! Стоит заметить, что благодаря своей практичности и богатому оснащению такой гриль с успехом может использоваться как небольшой кейтеринговой компанией, так и рестораном, желающим разнообразить свою кухню грильным меню. Его прочный и устойчивый корпус из нержавеющей стали обладает высокими эксплуатационными качествами, легко очищается и не подвержен атмосферному воздействию. Запатентованная система умной очистки Simple Clean, позволит без особых усилий вымыть компоненты гриля как вручную, так при помощи посудомоечной машины.
Новые специальные чугунные решетки Switch Grid, с центральной сменной зоной для еще большего удобства и широких возможностей приготовления, стали отличительной характеристикой серии Pro грилей Enders. Вы можете снять центральную часть 3-х компонентной решетки и поместить вместо нее по необходимости: чугунную сковороду, решетку со специальным рисунком для стейков, жаровню для птицы или даже камень для пиццы.
Овощи, колбаски, утиные грудки и даже маленький поросенок – поместится все! Потому что Kansas Pro 3 SIK Turbo имеет большую рабочую поверхность для барбекю (60х45см). А еще этот гриль оборудован массивной крышкой с двойными стенками для равномерного распределения тепла и высокоточным термометром, позволяющим контролировать температурный режим приготовления Ваших блюд. Увеличенные боковые поверхности удобны и многофункциональны. Безотказный запуск гриля обеспечивается механическим пьезоподжигом, встроенным в регуляторы подачи газа. Электровертел может работать не только от сети 220В, а и от аккумуляторных батарей, что делает, при необходимости, Kansas Pro 3 SIK Turbo полностью автономным. В нижнем шкафу размещается газовый баллон и другие принадлежности для гриля. Встроенные колеса помогут легко менять место размещения Вашего гриля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enders |
| Страна производитель | Германия |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Эмалированная сталь, Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Газ |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54.5 кг |
| Высота | 1180 мм |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 4 шт |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная инфракрасная горелка | 4,0 кВт, Есть |
| Европейский сертификат соответствия (CE), испытан и сертифицирован TÜV / GS | Да |
| Окно в крышке | Да |
| Система механического пьезорозжига | Да |
Информация для заказа
- Цена: 59 075 ₴











