Kansas Pro 4 SIK Profi Turbo – бескомпромиссный выбор для тех, кто не желает довольствоваться малым! И все потому, что перед Вами самый большой и многофункциональный гриль от немецкой компании Enders – с обновлениями 2020 года. Теперь еще более устойчивый корпус, новые эргономичные регуляторы подачи газа и массивная крышка из качественной нержавеющей стали дополняют этот и без того безупречный гриль-агрегат. Большая рабочая поверхность (70х45см), четыре мощные горелки HEAT RANGE®, которые нагреваясь дают стабильное и равномерное тепло по всей длине рабочей поверхности (3х3,7 кВт/1х4,2 кВт), TURBO ZONE® для непревзойденных стейков, инфракрасная тыльная горелка для глубокой прожарки, электровертел, дополнительная боковая конфорка для приготовления гарнира, встроенная мойка с удобной крышкой, и, наконец, строгий и аскетичный дизайн – все это Kansas Pro 4 SIK Profi Turbo. Его название говорит само за себя. Профессиональная сфера – вот, где достоинства этого гриля получат наилучшее применение. Если Вы владелец кейтеринговой компании или успешного ресторана – возьмите в помощники Kansas Pro 4 SIK Profi Turbo и результат его работы превзойдет все Ваши ожидания! Если же Вы заядлый гурман, любите загородный отдых и часто собираете большие компании друзей и близких, этот гриль станет Вашим верным пособником в приготовлении любых кулинарных шедевров наивысшего качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enders |
| Страна производитель | Германия |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Эмалированная сталь, Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Газ |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 77.6 кг |
| Высота | 1180 мм |
| Длина | 1530 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 700 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 5 шт |
| Комплектация колесиками | 6 шт |
| Наличие дополнительной полки | Не предусмотрена |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная мойка с краном | Да |
| Дополнительная варочная конфорка с крышкой мощностью | 3,5 кВт, Есть |
| Дополнительная инфракрасная горелка | 4,0 кВт, Есть |
| Европейский сертификат соответствия (CE), испытан и сертифицирован TÜV / GS | Да |
| Окно в крышке | Да |
| Система механического пьезорозжига | Да |
Информация для заказа
- Цена: 74 915 ₴











