Новинка! Стильный и компактный газовый гриль - Enders Boston Black 3 K Turbo
Сегодня для многих из нас барбекю это целый ритуал, а с газовым грилем Enders Boston Black 3 K Turbo Вы также можете насладиться этой традицией даже на балконе или на небольшой террасе и приготовить вкусные стейки с уникальным вкусом и ароматом! Черный силуэт компактного газового гриля Enders Boston Black 3 K Turbo выглядит стильно и сдержанно. За элегантным внешним видом скрыты новейшие технологии от Enders, с помощью которых даже новички могут легко создавать разнообразные гриль-шедевры. В обновленной модели 2020 года - увеличена мощность гриля за счет новых горелок HEAT RANGE® и добавленой TURBO ZONE®, стали еще более удобными регуляторы подачи газа!
Enders Boston Black 3 K Turbo- газовый гриль со множеством функций!
Enders Boston Black 3 K Turbo покоряет своей простотой в обращении, эргономичным дизайном и уникальными технологиями от Enders! Крышка большого объема с двойными стенками с интегрированным термометром и решетки из нержавеющей стали обеспечивают равномерное распределение тепла для приготовления идеальных стейков. Мощные плавно регулируемые горелки HEAT RANGE® (2х3,5 кВт/1х4,2 кВт) из нержавеющей стали позволяют готовить прямым и косвенным методом, а TURBO ZONE® - непревзойденные стейки. Прямым способом создается хрустящая корочка и неповторимые жареные ароматы. С помощью косвенного метода приготовления готовятся более объемные куски мяса, овощи или десерты. Полка для подогрева готовых блюд сохраняет пищу, которая уже была приготовлена сочной и горячей. Кстати, на дополнительной конфорке, встроенной в боковую столешницу, очень удобно готовить соусы или гарниры, не отрываясь от приготовления основного блюда. Механический пьезоподжиг встроенный в ручки регуляторов обеспечивает безопасный и надежный поджиг газового гриля одним движением руки. За дверцой скрывается отсек для 12-ти литрового газового баллона. Благодаря съемному жиросборнику, газовый гриль Enders легко очищается и в считанные секунды готов к следующему использованию. Прочные и надежные ролики позволяют легко перемещать газовый гриль в необходимое место.
Аксессуары для газового гриля Enders Boston Black 3 K Turbo
Функционал газового гриля Enders Boston Black 3 K Turbo может быть расширен с помощью индивидуальных аксессуаров, таких как: электровертел для гриля из специальной пищевой нержавеющей стали, литой сплошной чугунный противень, 4-х компонентная эмалированная чугунная решетка Switch Grid со сменной зоной, обеспечивающие больше возможностей для барбекю. Со специальным всепогодным защитным чехлом, Enders Boston Black 3 K Turbo будет защищен от любых погодных условий, а также всяческого рода загрязнений, таких как пыль или насекомые, которые могут привести к неправильной работе гриля. Также компания Enders производит множество гриль-аксессуаров и принадлежностей общего назначения – таких как посуда для гриля, инструменты, шампура, крючки и контейнеры для принадлежностей на магнитах, фиксаторы и принадлежности для очистки, которые облегчают и делают приготовление на гриле настоящим праздником!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enders |
| Страна производитель | Германия |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Газ |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 1150 мм |
| Длина | 1340 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 620 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 430 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 3 шт |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Европейский сертификат соответствия (CE), испытан и сертифицирован TÜV / GS | Да |
| Система механического пьезорозжига | Да |
| дополнительная конфорка | 3,15 кВт, Есть |
Информация для заказа
- Цена: 27 537 ₴







