Встраиваемый инфракрасный гриль CROSSRAY® 4 by Heatstrip – это результат технологических инноваций и развития мировой BBQ-культуры в течение последних 10 лет. Инновационный гриль HEATSTRIP Crossray 4 разработан и спроектирован таким образом, чтобы максимально приблизить работу газового гриля к приготовлению на раскаленных углях. В нем собрано все самое лучшее, что имеется в арсенале современных достижений в сфере газовых грилей на сегодняшний день. Этот высококачественный и хорошо продуманный гриль оборудован 4-мя уникальными запатентоваными инфракрасными горелками CROSSRAY®, которые обеспечивают равномерное распределения тепла вплоть до краев рабочей зоны без вспышек, возгораний и дыма. Гриль прост в использовании и гарантирует великолепные результаты приготовления, даже если Вы не профессионал! Инфракрасный гриль CROSSRAY® 4 by Heatstrip изготовлен из высококачественной пищевой нержавеющей стали 304 и комплектуется масивными чугунными решетками с антипригарным керамическим покрытием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GrandHall |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Газ |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 447 мм |
| Длина | 928 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 850 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 4 шт |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Электронный пьезоподжиг | Да |
| инфракрасные горелки Crossray | 3,1 кВт, Есть |
Информация для заказа
- Цена: 80 900 ₴











