Новинка! Компактный, удобный, невероятно мощный и стильный газовый гриль – Enders BROOKLYN NEXT 3.
Современный дизайн в сочетании с функциональностью и мощностью гриля позволяют Brooklyn Next 3 соревноваться за первенство даже с более профессиональными моделями грилей.
Такие преимущества как: трехкомпонентная решетка, полка для подогрева готовых продуктов и горелки выполнены из нержавеющей стали, монтируемый в конструкцию 5 кг баллон, складные столешницы, высота рабочей поверхности 81 см, редуктор со встроенной защитой от прорыва шланга, удобный карман для посуды инструментов , общая мощность 7,05 кВт – выносят эту модель в отдельный сегмент СУПЕР-МОДЕЛЕЙ среди компактных грилей. Превратите свой балкон в роскошную террасу, а летний домик в место веселых теплых вечеринок – ведь нет равнодушных, к блюдам созданным на лучших грилях компании Enders.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enders |
| Страна производитель | Германия |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Газ |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 1065 мм |
| Длина | 1130 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 505 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 330 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 3 шт |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Европейский сертификат соответствия (CE), испытан и сертифицирован TÜV / GS | Да |
| Система механического пьезорозжига | Да |
Информация для заказа
- Цена: 17 650 ₴








