Enders Dallas – это удобный и небольшой угольный гриль для пикника из нержавеющей стали, который подойдет тому, кто часто выезжает за пределы шумного города на собственном автомобиле, чтобы насладиться свежим воздухом и провести время в кругу друзей под ароматные блюда, приготовленные на «живом» огне.
Складная конструкция гриля удобна и эргономична. Его элегантные и округлые линии придутся по душе любителям модных аксессуаров для кемпинга. Dallas легко поместится в багажник Вашего автомобиля и оставит там еще много места для других необходимых для пикника вещей, а его форма в виде «раскрывающейся ракушки» позволит Вам приготовить большое количество разнообразных блюд. Благодаря наличию в комплекте взаимозаменяемых эмалированных поверхностей и хромированных решеток, Dallas позволит готовить Ваши любимые блюда, как прямым, так и косвенным методом, а если Вы хотите приготовить блюдо под крышкой – просто снимите одну из двух решеток и закройте гриль. Удобная ручка из термоустойчивого пластика и замок поможет без труда переносить Dallas.
Корпус Dallas изготовлен из нержавеющей стали – материала, стойкого к атмосферным воздействиям и надолго сохраняющего привлекательный вид гриля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enders |
| Страна производитель | Германия |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр | 520 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 440 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Европейский сертификат соответствия (CE), испытан и сертифицирован TÜV / GS | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 080 ₴







