Представляем новый и стильный купольный подвесной электрический инфракрасный обогреватель Enders Marbella с мощной галогеновой лампой, отдельно включаемой LED-подсветкой, пультом дистанционного управления и стальным тросом с карабином для потолочной фиксации. Enders Marbella - это универсальный подвесной инфракрасный обогреватель и люстра-светильник - 2 в 1. Он прекрасно пойдет для обогрева летних беседок, террас, кафе, ресторанов, дачных домов и загородных коттеджей. Специальный отражающий рефлектор в виде купола направляет инфракрасные лучи вниз, обогревая площадь до 16 м².
Преимущество инфракрасного обогрева в условиях улицы состоит в том, что инфракрасные волны греют не воздух, а предметы и людей, находящиеся в радиусе действия обогревателя, при этом воздушные потоки и сквозняк никак не влияют на интенсивность обогрева. Электрообогреватель Enders Marbella выполнен в современном дизайне, легко монтируется и имеет степень пылевлагозащиты с индексом IP 45, что позволяет использовать на улице даже под проливным дождем. Галогеновая лампа прослужит долго, минимальный гарантированный срок её работы – 5 000 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enders |
| Страна производитель | Германия |
| Безопасность | Защита от влаги |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Алюминий, Сталь покрытая порошковой краской |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Потолочный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Крепление на стену | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 5 м |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 8 475 ₴







