
Инфракрасный электрический обогреватель Blumfeldt Heatbell Wall Smart, 2 кВт
11 985 ₴
- В наличии
- Код: 10038413
+380 (97) 373-50-50
Понедельник-пятница, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Приятное тепло на балконе и террасе, с инфракрасным обогревателем Blumfeldt Heatbell Wall Smart у вас будет собственное маленькое солнце в саду. Наслаждайтесь свежим воздухом, как летом, с 3 уровнями нагрева и мощностью до 2000 Вт тепла, теперь это возможно в любое время, будь то кофе-вечеринка, вечер с глинтвейном или сытная вечеринка с барбекю. в любое время года!
Инфракрасное излучение с IR ComfortHeat нагревает не окружающий воздух, а непосредственно освещаемых людей и предметы, которые затем излучают тепло в окружающую среду. Это создает приятное всестороннее тепло в кратчайшие сроки. Кроме того, инфракрасные трубки излучают мягкий красный свет с низким уровнем бликов, что обеспечивает дополнительный комфорт. Головку настенного обогревателя можно оптимально отрегулировать, чтобы тепло поступал именно туда, где оно необходимо. Встроенное приложение для управления или входящий в комплект пульт дистанционного управления обеспечивают простоту эксплуатации.
Свойства и размеры
Только для наружного использования
Мощность: 800/1200/2000 Вт
Эффективная площадь: до 20 м²
Эффективная дальность: около 5 м
Степень защиты: IPX4 (защита от водяных брызг)
нет фазы прогрева, сразу вырабатывается тепло
3 уровня мощности
Углеродные нагревательные трубки
Управление через приложение для смартфонов iOS и Android, дистанционно или непосредственно на устройстве
Оптимальная ориентация тепла благодаря наклоняемой головке лампы
Нагревательные элементы создают уютный мягкий красный свет
включено монтажный материал для крепления на стену
Электропитание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
Размеры: около 42 x 38 см (ØxH)
Диаметр головки лампы: около 40 см.
Длина кабеля питания: около 160 см.
Вес обогревателя: около 3,0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Безопасность | Защита от влаги |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 5 м |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Крепление на стену | Да |
| Пьезорозжиг | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 11 985 ₴







