
Инфракрасный электрический обогреватель Blumfeldt Heatbell Ceiling Smart, 2 кВт
11 985 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10038417
+380 (97) 373-50-50
Понедельник-пятница, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Приятное тепло на балконе и террасе, с инфракрасным обогревателем blumfeldt Heatbell Ceiling Smart у вас будет собственное солнышко в саду. Наслаждайтесь свежим воздухом, как летом: благодаря 3 уровням нагрева и мощностью до 2000 Вт тепла теперь это возможно в любое время, будь то кофейная вечеринка, глинтвейн или сытная вечеринка с барбекю, ваш сад любое время года!
Инфракрасное излучение с IR ComfortHeat нагревает не окружающий воздух, а непосредственно освещаемые люди и предметы, которые затем излучают тепло в окружающую среду. Это создает приятное всестороннее тепло в кратчайшие сроки. Кроме того, инфракрасные трубки излучают мягкий красный свет с низким бликом, что обеспечивает дополнительный комфорт. Головку настенного обогревателя можно оптимально выровнять, чтобы тепло поступало именно туда, куда оно нужно. Интегрированное приложение или входящий в комплект пульт дистанционного управления обеспечивают легкое управление.
Свойства и размеры
Только для наружного использования
Мощность: 800/1200/2000 Вт
Эффективная площадь: до 20 м²
Эффективная дальность: около 5 м
Степень защиты: IPX4 (защита от брызг воды)
без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
3 уровня мощности
Карбоновые нагревательные трубы
Управление через приложение для смартфонов iOS и Android, с помощью дистанционного управления или непосредственно на устройстве
Нагревательные элементы создают уютный, мягкий красный свет.
включая монтажный материал для крепления на стену
Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Размеры: примерно 42 x 38 см (ØxH)
Диаметр головки лампы: примерно 40 см
Длина кабеля питания: примерно 190 см.
Вес обогревателя: примерно 3,0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Безопасность | Защита от влаги |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Потолочный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 5 м |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Пьезорозжиг | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 11 985 ₴







