GrandHall Pro Elite – это сочетание мощности и элегантности. Встроенный газовый гриль оснащен 4 мощными горелками, обеспечивающими непревзойденную приготовление стейков, рыбы и других блюд. Благодаря инфракрасной задней горелке, вы получаете идеальный результат при запекании мяса – сохраняется сок внутри, а снаружи образуется хрустящая корочка.
Каждая из горелок имеет отдельный регулятор мощности для точного контроля температуры. Для дополнительного удобства гриль оснащен электронным зажиганием, которое работает с помощью нажимной кнопки.
Просторная рабочая поверхность и возможность регулировки температуры на решетке делают приготовление пищи еще более комфортной. Для большей универсальности этот гриль можно установить в любом месте вашего двора, а также использовать как часть большой системы с другими элементами, такими как боковая горелка (продается отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GrandHall |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал решетки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый гриль |
| Тип топлива | Газ |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 634 мм |
| Ширина | 815 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 720 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 4 шт |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 74 520 ₴







