Терморегулятор terneo b 32 А - мощный терморегулятор для управления одной мощной секцией теплого пола или двумя одинаковыми секциями в одном помещении, включенных параллельно.
Больше всего подходит для установки в общий щит со всей автоматикой.
Выбирая теплый пол для обогрева помещений с большой площадью или низким теплосбережением, вы предпочтете секцию повышенной мощности или установку сразу двух одинаковых по мощности секций теплого пола, подключенных параллельно. Но далеко не каждый терморегулятор способен справиться с подобной нагрузкой, и именно для таких сложных задач создано отличное решение терморегулятор terneo b 32 А.
Однако следует учитывать, что монтаж двух нагревательных секций производится только в одном помещении. Использование одной секции для двух помещений недопустимо.
Монтаж и управление
Особенности конструкции прибора подразумевают все нюансы, которые могут возникнуть при его эксплуатации. Вся информация о температуре пола и режиме работы отображается на цифровом индикаторе, что позволяет с легкостью производить точную настройку параметров для работы теплого пола.
В электрощите терморегулятор монтируется на DIN-рейку ― вместе с другими приборами. Если в помещении, где установлен теплый пол, высокая влажность или запыленность, то терморегулятор нужно закрывать в специальном электрошкафу, что обеспечивает его сохранность от отрицательных внешних воздействий. А при необходимости производить дистанционное управление и контроль работы теплого пола можно воспользоваться возможностью увеличения кабеля датчика до 20 метров без какой-либо потери функциональности.
Мощное решение
В административных и производственных зданиях, холлах, ресторанах и других помещениях с большой площадью для обогрева часто применяют специальную нагревательную пленку, используемую как основной, так и дополнительный источник для обогрева. Поэтому для обеспечения ее работы необходимо использовать мощный терморегулятор terneo b32 А.
Отдельно стоит отметить и высокий уровень безопасности, обеспечиваемый этим устройством. Ведь аварии в сети способны вызвать скачки напряжения, приводящие к выходу из строя электрические приборы. Однако огромный запас мощности терморегулятора способен не только выдерживать подобную гонку, но и обеспечивать ее дальнейшее функционирование без отключений и сбоев в работе.
Отправка Новой почтой. Индивидуальное упаковывание, что позволяет сэкономить на доставке..
Наложенный платеж. Доступны все виды оплаты: наложенный платеж,оплата на счет, оплата картой Visa, Mastercard - LiqPay.
Срок отправки. Отправка осуществляется в течение 24 часов. с момента заказа.
Также доступны услуги в кредит: оплата частями (без комиссии) и мгновенное рассрочка (без комиссии).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 32 А |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | 10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 70 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид терморегулятора | Цифровой |
- Цена: 812 ₴


