Терморегулятор terneo st — простое управление теплом
Цифровой терморегулятор terneo st отличается простой и удобной конструкцией. Он может постоянно поддерживать температуру теплого пола в диапазоне от 5 до 40 °С. Данные о температуре поступают от датчика, помещенного в пол.
Управление водяным теплым полом
Терморегулятор может управлять водяным теплым полом с помощью электротермического сервопривода с рабочим напряжением 230 В. Сервопривод должен быть нормально закрытым.
Удобство в пользовании
Управление устройством осуществляется только двумя кнопками. А цифровой экран отображает температуру и упрощает навигацию в меню настроек. Вы можете уменьшить яркость экрана до 30 % в режиме ожидания для экономии электроэнергии.
Все необходимое для монтажа — в комплекте
Терморегулятор, температурный датчик с проводом, декоративная рамка — все включено в комплект. Монтаж осуществляется в стандартный подрозетник диаметром 60 мм.
Безопасность прежде всего
Функция блокировки кнопок не позволит изменять настройки, например, вашим детям. Также устройство оснащено защитой от перегрева. Если температура внутри корпуса увеличится до 85 °С, терморегулятор автоматически остановит работу из соображений безопасности. Включение произойдет после снижения температуры до 80 °С и нажатия на любую кнопку.
Универсальный терморегулятор
Устройство совместимо с большинством нагревательных кабелей, матов и пленок, а также датчиков температуры, которые представлены на рынке.
6 причин купить у ТеплоТайм:
- Гарантия
- Отправка в день заказа
- Все виды оплаты (накладной платеж, оплата по НДС, liqPAY, оплата по частям)
- Более 7 лет на рынке
- Сервисное обслуживание
- Бесплатный индивидуальный расчет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид терморегулятора | Электромеханический |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81 мм |
| Длина | 81 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 1 151 ₴





