Терморегулятор terneo a — термостат для дистанционного управления температурой системы «теплый пол», размещается в шкафу управления на DIN-рейку.
Terneo a предназначен для поддержания постоянной температуры 10...40 °С. Температура контролируется в том месте, где расположен датчик температуры. Входящий в комплект поставки датчик предназначен для размещения в монтажной трубке (гофротрубке). Трубка размещается в цементнопесчаной стяжке. При необходимости датчик должен легко извлекаться из монтажной трубки. Основной отраслью применения в данной комплектации является система &теплый пол» или «полный обогрев» на основе электрического нагревательного кабеля, как экранированного, так и неэкранированного.
Наложенный платеж. Доступны все виды оплаты: наложенный платеж,оплата на счет, оплата картой Visa, Mastercard - LiqPay.
Срок отправки. Отправка осуществляется в течение 24 часов. с момента заказа.
Также доступны услуги в кредит: оплата частями (без комиссии) и мгновенное рассрочка (без комиссии).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | 10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 70 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Ширина | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 584 ₴


