Терморегулятор terneo eg для инкубатора.
Благодаря ПИД-алгоритма и функции самообучения достигается высокая точность поддержания температуры в инкубаторе.
Звуковая сигнализация позволяет вовремя заметить критическое отклонение от заданной температуры в инкубаторе.
Блокировка кнопок не позволит случайно нарушить режим инкубации.
Встроенный датчик, длина кабеля датчика - 2м.
Благодаря ПИД-алгоритма и функции самообучения достигается высокая точность поддержания температуры в инкубаторе.
Звуковая сигнализация позволяет вовремя заметить критическое отклонение от заданной температуры в инкубаторе.
Блокировка кнопок не позволит случайно нарушить режим инкубации.
Встроенный датчик, длина кабеля датчика - 2м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 2.3 А |
| Минимальная температура регулирования | 34 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура регулирования | 39 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 124 мм |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 022 ₴


