Большая мощность и привлекательная цена ― так можно охарактеризовать модель с металлической поверхностью SW 500, она прекрасно подойдет для отопления дома, квартиры, дачи. Можноа устанавливать как автономную систему отопления всего дома или как вспомогательные обогреватели. Уникальная конструкция позволила объединить в себе две системы передачи тепла ― конвекцию и ИК отопления.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sun Way |
| Страна производитель | Украина |
| Безопасность | Защита от детей |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 15 мин |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Индикатор температуры | Нет |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 3 м |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Угол распространения ИК-излучение | 90 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный сервис | Расчет электроотопления, Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Ножки в комплекте | Нет |
| Площадь нагревательного элемента | 0.51 |
| Потребляемая мощность | 500 |
| Тип управления | Без управления |
Информация для заказа
- Цена: 2 579 ₴






