Оптимальная мощность и привлекательная цена - так можно охарактеризовать модель с металлической поверхностью SWRE 400, она прекрасно подойдет для отопления дома, квартиры, дачи. Можно устанавливать как автономную систему отопления всего дома, или как вспомогательные обогреватели. Уникальная конструкция позволила объединить в себе две системы передачи тепла - конвекцию и ИК отопления.
Особенностью данной модели является наличие терморегулятора с устроенным программатором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sun Way |
| Страна производитель | Украина |
| Безопасность | Защита от детей |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Терморегулятор, Таймер, Функция памяти |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 15 мин |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Индикатор температуры | Да |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Максимальная температура нагрева | 95 град. |
| Мощность обогрева | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Угол распространения ИК-излучение | 90 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный сервис | Расчет электроотопления, Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Ножки в комплекте | Нет |
| Площадь нагревательного элемента | 0.29 |
Информация для заказа
- Цена: 2 889 ₴




