Терморегулятор terneo srz с со встроенным датчиком температуры для инфракрасных обогревателей. Terneo srz компактный и лаконичный, сенсорные кнопки удобны и долговечны. Белая цифровая индикация отлично впишется в любой современный интерьер. Может работать в режиме нагрева или охлаждения. Дополнен функцией Работы по таймеру и счетчик времени работы нагрузки.
Комплект поставки
- Терморегулятор
- Гарантийные свидетельство и талон
- техпаспорт, инструкция
- Упаковочная коробка
Сенсорное управление терморегулятора чувствительное к действию сильных электромагнитных полей и помех (например, лампы дневного света и др.), Близкое расположение к которым может вызвать ложное срабатывание сенсорных кнопок или их блокировки. Учитывайте это при монтаже.
Отправка Новой почтой. Индивидуальное упаковывание, что позволяет сэкономить на доставке..
Наложенный платеж. Доступны все виды оплаты: наложенный платеж,оплата на счет, оплата картой Visa, Mastercard - LiqPay.
Срок отправки. Отправка осуществляется в течение 24 часов. с момента заказа.
Также доступны услуги в кредит: оплата частями (без комиссии) и мгновенное рассрочка (без комиссии).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | В розетку |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 106 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 115 ₴


