Терморегулятор предназначен для автоматического регулирования температуры в помещениях, оборудованных пленочными системами электрического отопления с использованием выносного датчика температуры.
UTH-150B - это цифровой терморегулятор с кнопочной панелью управления, небольшим FND-дисплеем, выносным термодатчиком, для внутреннего монтажа. Терморегуляторы серии UTH производства компании "Uriel Electronnics Co, LTD" (Южная Корея) спроектированы специально с учетом особенностей украинского рынка и собраны из высококачественных японских комплектующих. Корпус терморегуляторов выполнен из прочного пластика. Терморегуляторы обладают высокой устойчивостью к перепадам напряжения. Они оснащены легко читаемым электронным дисплеем, просты в управлении.
Основные особенности терморегулятора UTH-150B:
- Простой и лаконичный дизайн.
- Кнопочная панель управления.
- FND-дисплей с датчиком работы.
- Небольшие размеры по сравнению с аналогами.
- Простая установка в монтажную коробку.
Отправка Новой почтой. Индивидуальное упаковывание, что позволяет сэкономить на доставке..
Наложенный платеж. Доступны все виды оплаты: наложенный платеж,оплата на счет, оплата картой Visa, Mastercard - LiqPay.
Срок отправки. Отправка осуществляется в течение 24 часов. с момента заказа.
Также доступны услуги в кредит: оплата частями (без комиссии) и мгновенное рассрочка (без комиссии).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uriel Electronics |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Максимальная температура регулирования | 60 град. |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид терморегулятора | Цифровой |
| Напряжение сети | 85-265В |
| Тип монтажа терморегулятора | Внутренний |
Информация для заказа
- Цена: 1 083 ₴








