🔥 Терморегулятор Heat Plus BHT-800 Black
Сенсорный программируемый терморегулятор для систем теплого пола и электрического отопления
📌 Назначение
Heat Plus BHT-800 – это современный терморегулятор, предназначенный для автоматического регулирования температуры в помещениях, оснащенных пленочными или кабельными системами отопления. Идеально подходит для жилых, офисных и коммерческих пространств.
⚙️ Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип управления | Сенсорный |
| Дисплей | ЖК, 3.1", инверсная подсветка |
| Температурный диапазон | +0...+35°C (воздуш и пол) |
| Датчики | Встроенный + выносной (в комплекте) |
| Цвет корпуса | Черный, прямоугольная форма |
| Сохранение настроек | При исчезновении питания |
| Защита | Блокировка от детей |
| Программирование | 6 интервалов в будни, 2 — в выходные |
| Режими контролю температури | Воздух / Пол / Комбинированный |
| Дополнительные датчики | Поддержка 10 кОм (жесткий/мягкий провод) |
💡 Основные преимущества модели BHT-800
-
Большой дисплей с четким интерфейсом: фактическая температура – слева, задана – справа
-
Инверсная подсветка: светятся символы, а не фон – комфортно в темное время суток
-
Чувствительный сенсор с мгновенным откликом
-
Сохранение последнего состояния (вкл/выкл) при исчезновении напряжения
-
Схема подключения нанесена на корпус
-
Возможность расширить температурный диапазон до 5–99 °C
-
Двойная электроизоляция для безопасности
-
Выбор недельного режима программирования: 5+2 или 6+1
-
Графическая иконка на экране указывает активный датчик
🧠 Режимы работы
-
00 — контроль температуры воздуха
-
01 — контроль температуры пола
-
02 - комбинированный режим В комбинированном режиме задается температура воздуха, а ограничение нагрева пола настраивается отдельно.
🛠️ Программатор
-
До 6 температурных интервалов в будние дни
-
2 интервала в выходные (день/ночь)
-
Возможность ручной корректировки температуры без нарушения программы
-
Четкий контроль перекрытия часовых интервалов
⚠️ Диагностика
При неисправности выносного датчика пола устройство переходит в режим «Error». Для продолжения работы нужно вручную переключиться на контроль температуры воздуха.
📦 В комплект входят:
-
Терморегулятор Heat Plus BHT-800
-
Виносний датчик температури
-
Инструкция по монтажу и настройке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Малайзия |
| Вид датчика температуры | Для воздуха, Для пола |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная нагрузка | 3200 Вт |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели, Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 |
- Цена: 2 515 ₴







