Инфракрасный церковный обогреватель "Укроп" специально разработан для отопления в церквях, так как имеет ряд специфических преимуществ для этой деятельности:
- Экономное использование киловатт. За счет лучевого распределения энергии, когда тепло сосредоточено внизу церкви, экономится до 30-50% энергоресурсов;
- Отличные оптические свойства. Рефлектор обогревателя и нагревательный элементы изготовлены из нержавеющей стали с высоким коэффициентом отражения тепловых лучей.
- Комфортное тепло для людей. Лучи среднего ИК-диапазона, излучаемых при разогреве ТЭНа до 600 градусов равномерно прогревают помещения.
- Малый вес обогревателя. Масса обогревателя составляет всего 4-8 кг в зависимости от модели, что немаловажно при подвеске обогревателя к потолку теплицы.
- Износостойкий корпус. Корпус обогревателя изготовлен из конструкционной стали с алюминийполимерним покрытием, устойчивым к влаге, ультрафиолету и химических веществ.
- Вандалоустойчивые конструкция. В обогревателя НЕТ деталей, которые могут выйти из строя при падении или ударе, он прочен и защищен от неосторожного обращения.
6 причин купить обогреватель в ТеплоТайме:
- Гарантия на обогреватель 3 года
- Отправка в день заказа
- Все виды оплаты (накладной платеж, оплата по ПДВ, liqPAY, оплата по частям)
- Более 7 лет на рынке
- Сервисное обслуживание
- Бесплатный индивидуальный расчет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Экватор |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип установки | Потолочный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 |
| Дополнительный сервис | Расчет электроотопления, Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Крепление на стену | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 600 град. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Промышленное |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Площадь нагревательного элемента | 0.17 |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Без управления |
| Угол распространения ИК-излучение | 90 град. |
| Частота | 50 |
| Ширина | 1700 мм |
- Цена: 3 750 ₴






