Нагревательный коврик "ТепЛесик" используется для:
- обогрева ног дома или на рабочем месте;
- для сушки обуви, перчаток или зонтов;
- для тепла и комфорта вашего домашнего любимца.
Коврик с подогревом абсолютно безопасен, если не погружать его в воду, и избегать промокания коврика более 80%.
Внутри коврика размещена теплоотражающая подложка, увеличивающая температуру нагрева с одной стороны и снижающая потери тепла с другой. Определить где «низ», а где «верх» можно с помощью бирки. Бирка всегда находится снизу коврика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал поверхности коврика | ковролин |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Вес | 0.65 кг |
| Высота | 8 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 мин |
| Защита от перегрева | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Площадь нагревательного элемента | 0.3 кв.м |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота | 50 Гц |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴


