Электросушилка "Полка для обуви" предназначена для хранения и сушки обуви в домашних условиях, устанавливается на пол и подключается к розетке. Она изготовлена из полированной нержавеющей стали (AISI 201), которая обеспечивает максимально эффективную теплоотдачу. Диаметр труб сушки Ø30х1,2 мм (стойки) и Ø20х1,2мм (перемычки).
В корпус вмонтирован карбоновый нагревательный элемент, который прогревается равномерно по всему периметру, что позволит Вам быстро и качественно высушить обувь. Он обладает очень высокими свойствами прочности - его невозможно сжечь, он не перегорает.
Электрическая полка для обуви классической формы – это удобное, надежное и практичное изделие для домашнего использования. ТМ Deffi предлагает своему покупателю продукт из высококачественной нержавеющей стали, который не только идеально подойдет к вашему интерьеру, но и обеспечит своей функциональностью эффективную сушку текстильных изделий в помещении. Для удобства в эксплуатации, на вилке питания установлен регулятор температуры.
Что касается экономии электроэнергии, то на сегодняшний день экономичнее и надежнее карбоновой нити материалов нет. В данной модели на вилке питания установлен регулятор температуры, который для удобства в монтаже, может быть размещен с левой или с правой стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deffi |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 20 лет мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 80 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Без покриття "Полірований" |
- Цена: 4 910 ₴





