Керамический инфракрасный обогреватель осуществляет комбинационный обогрев сразу двумя методами: инфракрасным излучением и конвекцией. Это происходит благодаря тому, что керамическая плита не только излучает инфракрасные волны, но и сама нагревается до 80 ° C и холодный воздух, который проходит мимо плиты также нагревается, но не высушивается . Такой вид обогрева является не только действенным, но и экономным.
В комплект входят: упаковка, упаковочный пенопласт, 2 дюбеля, трафарет для разметки, инструкция по использованию, каталог. Дополнительную опору на колесиках можно заказать отдельно.
Преимущества инфракрасного керамического обогревателя (конвектора) TEPLOCERAMIC ТСH 500:
- нагревательный элемент полностью скрыт, максимальный температурный режим до 80 градусов
- нагревательный элемент выдерживает многократные перепады напряжения
- дополнительный контроль заземления на корпусе (со звуковой индикацией)
- пожаробезопасен
- является замок от детей
- длина инфракрасной волны комфортная для восприятия человеком
- не сушит воздух
- при производстве используются только натуральные материалы
- не поднимает пыль
- бесшумный
Все элементы прибора являются экологически чистыми и не вредят здоровью.
Отправка Новой почтой. Индивидуальное упаковывание, что позволяет сэкономить на доставке..
Наложенный платеж. Доступны все виды оплаты: наложенный платеж,оплата на счет, оплата картой Visa, Mastercard - LiqPay.
Срок отправки. Отправка осуществляется в течение 24 часов. с момента заказа.
Также доступны услуги в кредит: оплата частями (без комиссии) и мгновенное рассрочка (без комиссии).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплокерамик |
| Страна производитель | Украина |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Индикатор температуры | Нет |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Защита от влаги|Защита от детей |
| Дополнительный сервис | Расчет электроотопления, Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Класс защиты | I |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Материал корпуса | Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Площадь нагревательного элемента | 0.36 |
| Потребляемая мощность | 500 |
| Регулировка высоты | Нет |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Частота | 50 |
- Цена: 2 299 ₴







