TCH – конвективный керамический обогреватель линейки TeploCeramic

Преимуществами данной модели являются:
· Дизайн. Широкая палитра цветовой гаммы
· Быстрый нагрев. Воздух прогревается вдвое быстрее за счет конвективной шахты, в отличие от аналогичных моделей
· Защита от детей. Обогреватель имеет замок на ламели, что делает невозможным падение обогревателя со стены.
· Безопасность. Не производит электрический ток
Цена обогревателей зависит от комплектации:
В модели с терморегулятором есть возможность регулировки комфортной температуры помещения
6 причин купить обогреватель TeploCeramic в ТеплоТайме:
- Гарантия на обогреватель и терморегулятор 5 лет
- Отправка в день заказа
- Все виды оплаты (накладной платеж, оплата по НДС, liqPAY, оплата по частям)
- Более 7 лет на рынке
- Сервисное обслуживание
- Бесплатный индивидуальный расчет
| Тип установки | Настенный, напольный |
| Мощность | 750 Вт |
| Площадь основного обогрева | 15 м² |
| Напряжение | 220 V |
| Габариты | 900х600х17 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия | 72 мис |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплокерамик |
| Страна производитель | Украина |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Индикатор температуры | Нет |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Защита от влаги|Защита от детей |
| Дополнительный сервис | Расчет электроотопления, Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Класс защиты | I |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Материал корпуса | Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 |
| Регулировка высоты | Нет |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 2 749 ₴









