
Полотенцесушитель керамический с терморегулятором TCMT-RA 400 (белый), 8 м.кв
5 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: TCMT-RA 400
TCMT-RA 400 – керамический полотенцесушитель линейки TeploCeramic
Преимуществами данной модели являются:
· Экологичность. Керамическая плита в металлическом корпусе
· Долго сохраняет тепло. За счет толстой керамической плиты, которая является самой толстой на рынке керамических полотенцесушителей – 12 мм, вы значительно экономите на электроэнергии.
· Защита от детей. Обогреватель имеет замок на ламели, что делает невозможным падение полотенцесушителя со стены.
· Безопасность. Не производит электрический ток
· Поддерживает сухость помещения. Материал корпуса сделан из нержавеющей стали специально для комнат с повышенной влажностью.
· Решает проблему сырости стен. Поскольку, нагревается передняя и задняя сторона полотенцесушителя – стены всегда будут сухими.
· Терморегулятор. Обеспечивает возможность регулировки комфортной температуры помищения
6 причин купить полотенцесушитель TeploCeramic в ТеплоТайме:
- Гарантия на полотенцесушитель и терморегулятор 5 лет
- Отправка в день заказа
- Все виды оплаты (накладной платеж, оплата по НДС, liqPAY, оплата частями)
- Более 7 лет на рынке
- Сервисное обслуживание
- Бесплатный индивидуальный расчет
| Тип установки | Настенный |
| Мощность | 400 Вт |
| Площадь основного обогрева | 8 м² |
| Мощность | 220 V |
| Габариты | 900х600х17 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия | 60 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teploceramic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Защита от влаги|Защита от детей |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительный сервис | Расчет электроотопления, Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Индикатор температуры | Да |
| Класс защиты | I |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP32 |
| Колесики | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Крепление на стену | Да |
| Максимальная температура нагрева | 95 град. |
| Материал корпуса | Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Терморегулятор |
| Площадь нагревательного элемента | 0.36 |
| Потребляемая мощность | 400 |
| Регулировка высоты | Нет |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 |
- Цена: 5 599 ₴





