
Полотенцесушитель SunWay SWT-RA 400 Вт с терморегулятором нержавеющая сталь
7 599 ₴
- В наличии
- Код: SWT-RA 400
Полотенцесушитель SWT-RA с терморегулятором торговой марки SunWay. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Строгий, стильный прибор который может быть как полотенцесушителем, так и обогревателем. Имеет высокую степень влагозащиты. Корпус выключателя и терморегулятора также изготовлен из нержавеющей стали. Устройство впишется в любой интерьер. На нержавеющих прутьях можно сушить любое белье или полотенца.
Нержавеющая сталь — это материал, отличающийся хорошей теплопроводностью. Если вы купите стальную полотенцесушитель, вы можете быть уверены, что получите нагревательный элемент с длительным сроком службы по доступной цене. Сегодня стальные модели являются одними из наиболее часто используемых типов полотенцесушителей.
Преимущества нержавеющей стали:
- Стальные изделия с большим объёмом воды имеют быстрое начало эффекта нагрева, но из-за этого «охлаждение» происходит медленнее.
- Срок службы моделей из нержавеющей стали ограничен примерно 5-15 годами.
- Свойства материала в несколько раз выше, чем у обычных алюминиевых полотенцесушителей.
- Стальные модели идеальны для помещений с высокой влажностью
Уникальность
Данная модель включает в себя две функции:
- обогрев помещения
- сушилка для белья.
Происходит весь процесс за счет длинной инфракрасной волны. Преимущества металлического полотенцесушителя в том, что оно абсолютно безвредно для человека и бесшумно, а тепло распространяется равномерно по всей площади. Тепло проникает в предметы, так что помимо сушки белья, Вы получите приятный и комфортный прием ванных процедур, а также хороший эстетический декор.
Экологичность
Sunway работает бесшумно. Нет открытых нагревательных элементов, не выделяет запаха горения пыли, не сжигает кислород.
Удобство
Терморегулятор облегчает работу и позволяет управлять теплом без лишних усилий. Настройте температуру нагрева в соответствии с условиями в комнате. Это удобно и сэкономит электроэнергию, если нет необходимости использовать полотенцесушитель по полной.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sun Way |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 400 Вт |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Рабочая температура | 80 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Боковое |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Полочка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 7 599 ₴



