TCMT 450 – керамический полотенцесушитель линейки TeploCeramic
Преимуществами данной модели являются:
· Экологичность. Керамическая плита в металлическом корпусе
· Долго сохраняет тепло. За счет толстой керамической плиты, которая является самой толстой на рынке керамических полотенцесушителей – 12 мм, вы значительно экономите на электроэнергии.
· Защита от детей. Обогреватель имеет замок на ламели, что делает невозможным падение полотенцесушителя со стены.
· Безопасность. Не производит электрический ток
· Поддерживает сухость помещения. Материал корпуса сделан из нержавеющей стали специально для комнат с повышенной влажностью.
· Решает проблему сырости стен. Поскольку, нагревается передняя и задняя сторона полотенцесушителя – стены всегда будут сухими.
6 причин купить полотенцесушитель TeploCeramic в ТеплоТайме:
- Гарантия на полотенцесушитель 5 лет
- Отправка в день заказа
- Все виды оплаты (накладной платеж, оплата по НДС, liqPAY, оплата частями)
- Более 7 лет на рынке
- Сервисное обслуживание
- Бесплатный индивидуальный расчет
| Тип установки | Настенный |
| Мощность | 450 Вт |
| Площадь основного обогрева | 9 м² |
| Мощность | 220 V |
| Габариты | 900х450х15 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия | 60 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teploceramic |
| Вес | 15 кг |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 450 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Боковое |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 2 875 ₴






