Heat Plus M4-1.716 Wi-fi - сенсорный программируемый терморегулятор от ТМ Heat Plus. Предназначены для автоматической регулировки температуры в помещениях, снабженных пленочными или кабельными системами электрического отопления и теплого пола. Модель M4-1.716; Wi-fi отличается отличается надежностью, широким функционалом внутренних настроек, а также имеет ЖК-дисплей с диагональю 2.75 "
Терморегулятор M4-1.716 White Wi-fi поддерживает комфортную температуру воздуха в помещении от +0 до +50 ° С, а также ограничивает максимальную температуру нагрева напольного покрытия в диапазоне от +5 до +60 ° С, тем самым обеспечивая рациональный расход электроэнергии.
Основные преимущества модели:
- Наличие сенсорного ЖК-дисплея (2,75 дюйма) с понятным интерфейсом
- Наличие 2-х температурных датчиков: встроенный датчик температуры воздуха и выносной датчик температуры пола
- Запоминает последнее положение (on/off) при внезапном исчезновении напряжения питающей сети
- При внезапном исчезновении напряжения в сети, внутренние настройки сохраняются
- Схема подключения регулятора пола нанесена на корпус устройства на задней панели
- Наличие функции защиты от детей Обратите внимание, что функция защиты от детей не блокирует кнопку "включение/отключение".
- Возможность переопределить диапазон регулируемых температур до 0 - 95 ° С (настраивается в глубоких настройках)
- Наличие инверсного температурного режима работы. Актуален при использовании этого устройства в системах кондиционирования и вентиляции
- Безопасность. Двойная электрическая изоляция прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 90 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Термозащита | Да |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 1 399 ₴





